Полная версия сайта Производство вентилируемых фасадов

+7 (495) 740 51 01

обратная связь | info@wpc.su

Консультации по телефонам
ежедневно
с 8:00 - 23:00

Производство вентилируемых фасадов

В последнее время производство вентилируемых фасадов является очень востребованной отраслью промышленности. Такая популярность данного облицовочного материала обусловлена его отменными свойствами в сравнении с другой продукцией этой категории. Высокая долговечность, влагоустойчевость, ударопрочность, а также привлекательный внешний вид делают вентфасады из древесного композита лидерами на строительном рынке.

Производство вентилируемых фасадов: качество товара

Данный облицовочный материал характеризуется самыми высокими показателями, что касается его безопасности и удобства применения. Его производят на современном оборудовании: прокатные линии, станки ЧПУ, оборудование для нарезки и рихтовки заготовок и другие.

Применение инновационных технологий при производстве вентилируемых фасадов позволяет получить облицовочный материал надежного качества, который соответствует европейским и российским стандартам.

Вентфасады: производственные характеристики

Производство вентилируемых фасадов представляет собой сложный технологический процесс, в результате которого под прессом и определенным тепловым эффектом изготавливается на основании древесной муки, полипропиленового пластика и других примесей отличного качества облицовочный материал. Благодаря своим характеристикам, его применяют в следующих целях:

  • в качестве облицовки для защиты стен и создания оригинального эстетичного внешнего вида;
  • как вспомогательный строительный материал для сооружения разного рода перегородок в офисах или других помещениях;
  • в качестве декора при оформлении стендов и выставок.

Производство вентилируемых фасадов из древесины и пластика на сегодняшний день является очень востребованным, поскольку этот композит характеризуется следующими необходимыми свойствами:

  • привлекательный внешний вид (схожесть по фактуре с натуральным деревом);
  • высокая ударопрочность материала;
  • не подвергается горению и гниению;
  • водо- и износостойкий;
  • не выгорает под солнцем;
  • долговечен.

Компания «Жидкое-Дерево.рф» осуществляет производство вентилируемых фасадов под торговой маркой «Жидкое-дерево.рф». Кроме изготовления, мы предлагаем свои услуги по проектированию, поставке, установке и отделке навесных вентфасадов с воздушным зазором. Сделать заказ или получить дополнительную консультацию можно по номерам телефона 499-372-00-02, 8(800) 775-17-41 или по электронной почте info@wpc.su.

Новости

Куплю стеновые панели

Древесина в качестве строительного материала используется уже очень давно. Сегодняшние строители выбирают ее только благодаря экологичности и привлекательному внешнему виду. Натуральное дерево начинает деформироваться под воздействием ваги и прямых солнечных лучей.

Вентилируемые фасады

Одно из направлений производства в компании "Жидкое-Дерево.рф" - это выпуск вентилируемых фасадов, которые сегодня успешно применяются в строительстве по всему миру.

Как сделать дом красивым

Заключительной работой возведения любого дома, будь то небольшое частное строение, учреждение или обычная многоэтажка, являются фасадные работы. Основная задача материалов - сохранить здание прочным, защитить его от воздействий окружающей среды, а также придать неповторимый оригинальный дизайн, чтобы внешний вид привлекал всех вокруг.