Полная версия сайта Деревянные ограждения для клумб

+7 (495) 740 51 01

обратная связь | info@wpc.su

Консультации по телефонам
ежедневно
с 8:00 - 23:00

Деревянные ограждения для клумб

Первое неоспоримое преимущество ДПК - высокая прочность при сравнительной легкости. Материал выдерживает большие нагрузки, устойчив к истиранию и выцветанию. Второй плюс- безопасность, композит производят из натуральной древесной основы, он не выделяет опасных летучих веществ, кроме того, обладает гораздо более высокой пожаростойкостью по сравнению с деревом. Наконец, это просто красиво. Материал можно использовать как для внешней, так и для внутренней отделки - результат будет долго радовать глаз! Деревянные ограждения для клумб уходят в прошлое - попробуйте ограждения из ДПК и вы забудете об уходе за ними на ближайшие 15 лет!

Жидкое дерево - откуда взялось это выражение, больше похожее на каламбур? К словосочетанию жидкие гвозди мы как-то привыкли, но представить себе текущую деревянную поверхность вряд ли сможем. В век новейших технологий и наукоемких изысков мы тянемся к натуральному. Но время диктует свои правила - теперь даже живой материал покорен человеком. Он стал более практичен и долговечен.

Так родилась идея жидкого дерева. Натуральная древесная основа при высоких температурах была сплавлена с полимерами. Получилось чудо. На ощупь древесно-полимерный композит сильно походит на дерево - приятное, теплое. При этом по прочности полученный материал существенно превосходит прародителя - он выдерживает настоящий дождь, безжалостные солнечные лучи, зимние морозы и снег. Неудивительно, что этот материал стремительно завоевал Европу. Весомую роль в огромной популярности материала сыграл природоохранный подтекст: на производстве жидкого дерева используются отходы древесной промышленности: опилки, сучья, некондиционные доски. Азиатские страны в качестве основы используют даже стебли риса. Сегодня во всем мире производство древесно-полимерного композита стремительно набирает обороты.

Новости

Куплю стеновые панели

Древесина в качестве строительного материала используется уже очень давно. Сегодняшние строители выбирают ее только благодаря экологичности и привлекательному внешнему виду. Натуральное дерево начинает деформироваться под воздействием ваги и прямых солнечных лучей.

Вентилируемые фасады

Одно из направлений производства в компании "Жидкое-Дерево.рф" - это выпуск вентилируемых фасадов, которые сегодня успешно применяются в строительстве по всему миру.

Как сделать дом красивым

Заключительной работой возведения любого дома, будь то небольшое частное строение, учреждение или обычная многоэтажка, являются фасадные работы. Основная задача материалов - сохранить здание прочным, защитить его от воздействий окружающей среды, а также придать неповторимый оригинальный дизайн, чтобы внешний вид привлекал всех вокруг.