Полная версия сайта Особенное дерево для фасада

+7 (495) 740 51 01

обратная связь | info@wpc.su

Консультации по телефонам
ежедневно
с 8:00 - 23:00

Особенное дерево для фасада

Во время строительства любого здания владелец старается учесть огромное количество моментов. Многие хотели бы видеть на лицевой стороне деревянный вентилируемый фасад, который бы выглядел натурально и естественно, но, в тоже время, был бы проще в эксплуатации, чем природный материал.

Каким может быть дерево

Многие привыкли воспринимать дерево всего лишь в двух видах:

  • в первую очередь, это массив, который стоит баснословных денег и требует особой обработки и ограничений в эксплуатации
  • вторыми становятся разнообразные панели в виде ДСП или же ДВП, которые дешевы, но крайне не практичны.

Все остальные вариации отличаются только лишь способом обработки.

Деревянные вентилируемые фасады из жидкого дерева являются новым словом с строительстве и в материалах в принципе. Этот особенный состав имеет натуральную древесину, вместе с ее экологичностью и неповторимой атмосферой, а также полимеры, добавляющие прочности и легкости в установке и эксплуатации.

Современный деревянный вентилируемый фасад может быть изготовлен только лишь из жидкого дерева, ведь оно позволяет остановить вредное воздействие окружающей среды, а также предотвратить появление паразитов.

В отличие от натурального классического дерева, деревянным вентилируемым фасадам не нужна регулярная обработка для защиты от влаги или же паразитов. Жидкое дерево не ссыхается и не увеличивается в размерах с перепадами температур. Простота в эксплуатации, ведь продается материал в виде панелей, соединяющихся по принципу конструктора, позволяет установить фасад в любое время года в минимальные сроки.

Где заказать

Лучше всего приобретать деревянные вентилируемые фасады там, где они не просто собираются, но и изготовляются из жидкого дерева. Такую особенную компанию можно найти по e-mail: infо@pc.su или же телефону: (499) 372-00-02; 8 (800) 775-17-41. Очень важно, чтобы на каждом этапе работы были только настоящие профессионалы. Касательно производства, жидкое дерево является новой технологией, поэтому только в этом месте она освоена до мельчайших нюансов и делается без неожиданного брака. Представлен достаточно большой ассортимент, чтобы каждый мог закончить внешнюю сторону дома, установив уютный и красивый деревянный вентилируемый фасад. Высокое качество и низкая цена товаров и услуги обеспечивает оправданную популярность данной компании.

Новости

Куплю стеновые панели

Древесина в качестве строительного материала используется уже очень давно. Сегодняшние строители выбирают ее только благодаря экологичности и привлекательному внешнему виду. Натуральное дерево начинает деформироваться под воздействием ваги и прямых солнечных лучей.

Вентилируемые фасады

Одно из направлений производства в компании "Жидкое-Дерево.рф" - это выпуск вентилируемых фасадов, которые сегодня успешно применяются в строительстве по всему миру.

Как сделать дом красивым

Заключительной работой возведения любого дома, будь то небольшое частное строение, учреждение или обычная многоэтажка, являются фасадные работы. Основная задача материалов - сохранить здание прочным, защитить его от воздействий окружающей среды, а также придать неповторимый оригинальный дизайн, чтобы внешний вид привлекал всех вокруг.