Полная версия сайта Стоимость строительства террасы

+7 (495) 740 51 01

обратная связь | info@wpc.su

Консультации по телефонам
ежедневно
с 8:00 - 23:00

Стоимость строительства террасы

Для особого комфорта и гармоничности частного жилища существенным дополнением послужит терраса. Она будет прекрасным вариантом для отдыха как зимой, так и летом. Для их строительства используется различный материал, но особую надежность, экологичность и долговечность гарантирует композит древесно-полимерный (ДПК). Этот материал имеет уникальные характеристики, благодаря своему составу. Терраса из этого материала не гниет, не подвергается разрушению плесенью и грибками и не меняет цвет.

Построить террасу можно и самостоятельно, но лучше обратиться за помощью к специализированным компаниям: профессиональные бригады быстро и качественно выполнят все необходимые работы.

Наша компания «Жидкое-Дерево.рф» (выпуск продукции производится под ТМ «Жидкое-дерево.рф») не только является одним из ведущих производителей ДПК, но также оказывает услуги по проектированию, дизайну и монтажу. Поэтому, обратившись к нашим профессионалам, можно не только сэкономить свои средства, но и время, и силы.

Для определения стоимости строительства террасы на объект выезжает замерщик. На основании этих замеров наша компания подготовит несколько эскизов и выполнит полный проект будущей террасы. Также необходимо определиться с размерами террасы и количеством материала, который потребуется для ее постройки. Стоимость материала будет зависеть от его количества и будет варьироваться в пределах 800- 2500 за кв.м

Немаловажно обсудить и укладку декинга. Он может быть уложен вровень основания, на само основание либо приподнят на опорах. От этого зависит не только сама постройка террасы, но и срок ее службы.

После этого можно смело заключать договор на постройку террасы. Сроки выполнения заказа составляют до 14 календарных дней, а стоимость строительства террасы напрямую зависит от сложности дизайна и объема выполняемых работ.

Компания «Жидкое-Дерево.рф» гарантирует не только качество, длительный срок службы выбранного материала, но также и оказание всех дополнительных услуг.

Воспользовавшись нашими услугами, Вы будете рекомендовать нас всем друзьям и знакомым. Несомненное качество и цены нашей продукции и на оказываемые услуги – главный аргумент для обращения именно к нам. Для получения дополнительной информации обращайтесь по тел. : +7 (499) 372 00 02; 8 (800) 775 17 41 или на e-mail: info@wpc.su. Всегда готовы взять решение Ваших проблем на себя !

Новости

Куплю стеновые панели

Древесина в качестве строительного материала используется уже очень давно. Сегодняшние строители выбирают ее только благодаря экологичности и привлекательному внешнему виду. Натуральное дерево начинает деформироваться под воздействием ваги и прямых солнечных лучей.

Вентилируемые фасады

Одно из направлений производства в компании "Жидкое-Дерево.рф" - это выпуск вентилируемых фасадов, которые сегодня успешно применяются в строительстве по всему миру.

Как сделать дом красивым

Заключительной работой возведения любого дома, будь то небольшое частное строение, учреждение или обычная многоэтажка, являются фасадные работы. Основная задача материалов - сохранить здание прочным, защитить его от воздействий окружающей среды, а также придать неповторимый оригинальный дизайн, чтобы внешний вид привлекал всех вокруг.