Полная версия сайта Вентилируемые фасады из композита

+7 (495) 740 51 01

обратная связь | info@wpc.su

Консультации по телефонам
ежедневно
с 8:00 - 23:00

Вентилируемые фасады из композита

Строительство зданий и домов набирает все больше и больше оборотов. При чем, это касается, как частного строительства жилых домов и коттеджей, так и возведения многоэтажек и производственных площадей. Но мало построить здание, еще нужно, чтобы здание служило долго, было максимально просто в уходе и минимально подвергалось воздействиям окружающей среды, которые смогут сократить срок эксплуатации его помещений.

Именно поэтому разумные собственники облицовывают здания вентилируемыми фасадами из древесно-полимерного композита. Ведь это не только материал, который отвечает современным требованиям отделки, но и красивые, долговечные здания, которые можно получить в результате использования вентилируемых фасадов.

Такой вариант облицовки домов, дач, коттеджей и производственных зданий высоко эффективен и, при этом, прост в монтаже. Эффективность заключается в том, что срок эксплуатации здания резко повышается. Воздействия окружающей среды сводятся к минимуму, а уровень сохранения звуко- и теплоизоляции – к максимуму. Простота монтажа позволяет заниматься облицовкой фасадов в то время года, когда вам это будет удобно: хоть летом, хоть зимой. И еще стоит заметить, что таким фасадам нужен очень легкий и простой уход и обслуживание.

Компания «Жидкое-Дерево.рф», которая выпускает материалы для облицовки фасадов из древесно-полимерного композита, зарекомендовала себя на рынке под брендом «Жидкое дерево.рф». В нашей компании, вы можете выбрать из имеющегося перечня облицовочных панелей те, которые вам понравятся. А еще вы можете заказать не только сами панели, но и оказание комплекса услуг: например, проект, изготовление и сам монтаж вентилируемого фасада.

Заказав вентилируемый фасад из ДПК в «Жидкое дерево.рф», вы получите интересный дизайн экстерьера здания, дома или коттеджа и сможете удостовериться в ряде преимуществ такого фасада перед другими материалами для отделки. Вот только некоторые из них:

  • вентилируемые фасады производятся из материалов, которые не поддерживают горение;
  • за счет многослойности и утеплителя внутри, фасад из ДПК поглощает шумы, тем самым, повышая звукоизоляцию.

Обращайтесь в компанию «Жидкое дерево.рф» и наши специалисты смогут проконсультировать вас по всем возникшим вопросам. Они подробно разъяснят все нюансы и помогут сделать вам выбор, который будет радовать вас долгие годы!

Для вашего удобства есть несколько способов связи с сотрудниками компании «Жидкое дерево.рф»:

e-mail: infо@wpc.su

тел: 8(499)372-00-02; 8(800)775-17-41

Новости

Куплю стеновые панели

Древесина в качестве строительного материала используется уже очень давно. Сегодняшние строители выбирают ее только благодаря экологичности и привлекательному внешнему виду. Натуральное дерево начинает деформироваться под воздействием ваги и прямых солнечных лучей.

Вентилируемые фасады

Одно из направлений производства в компании "Жидкое-Дерево.рф" - это выпуск вентилируемых фасадов, которые сегодня успешно применяются в строительстве по всему миру.

Как сделать дом красивым

Заключительной работой возведения любого дома, будь то небольшое частное строение, учреждение или обычная многоэтажка, являются фасадные работы. Основная задача материалов - сохранить здание прочным, защитить его от воздействий окружающей среды, а также придать неповторимый оригинальный дизайн, чтобы внешний вид привлекал всех вокруг.