Полная версия сайта Террасная доска из ДПК. Ступени и лестницы

+7 (495) 740 51 01

обратная связь | info@wpc.su

Консультации по телефонам
ежедневно
с 8:00 - 23:00

Террасная доска из ДПК. Ступени и лестницы

Террасная доска из древесно-полимерного композита в последнее время сумела уверенно завоевать рынок продаж строительных материалов. Продукция из жидкого дерева привлекает своей доступностью и качеством. Широкий спектр применения, в том числе и террасной доски, способствует росту популярности этого материала.

Преимущества ДПК
Многие задаются вопросом, почему следует выбрать именно ДПК – ответ на этот вопрос напрашивается сам собой. Террасная доска из ДПК обладает рядом преимуществ над обычной древесиной, кроме всего прочего, она выполнена из гораздо более прочного и долговечного материала. Ступени из ДПК просты в использовании и при монтаже, не нуждаются в уходе или какой-либо дополнительной обработке.

Качество и надежность террасной доски, выполненной из древесно-полимерного композита, делает этот материал идеальным выходом из затруднительного положения, когда неправильный выбор может привести к неприятным последствиям. Благодаря своим уникальным свойствам и привлекательному внешнему виду, декинг из ДПК не имеет равных среди подобных материалов. Внешний вид сохраняет свою первоначальную красоту даже после монтажа и долгих лет использования.

Надежность в деталях
Террасная доска для ступеней, выполненная из ДПК, благодаря своему строению и свойствам, обладает множеством уникальных преимуществ, на первый взгляд, незначительных, но играющих немаловажную роль. Вот лишь некоторые из них.

1.       Террасная доска из ДПК обладает рифленой поверхностью, благодаря которой ходить по ней можно спокойно и уверенно, даже после дождя или пролитой воды;

2.       Простота устройства декинга обеспечивают его быстрый и понятный монтаж, не требующий особых знаний и приготовлений;

3.       Ступени из ДПК не требуют специальных условий использования и ухода, их не нужно обрабатывать водоотталкивающими средствами, т.к. они сами по себе устойчивы к воздействию влаги;

4.       Жидкое дерево – устойчивый и термостойкий материал, благодаря чем его можно использовать в любых климатических условиях, как на морозе, так и при высоких температурах;

5.       Строение ступеней способствует тому, что они почти не деформируются, не скрипят и не шатаются, долгие годы сохраняя свою прочность и красоту.

Покупая продукцию из жидкого дерева, можно забыть о проблемах с монтажом и использованием террасной доски: установить покрытие сможет даже ребенок, а уход за доской не создаст затруднений и станет настоящим удовольствием для каждого члена семьи.

Новости

Куплю стеновые панели

Древесина в качестве строительного материала используется уже очень давно. Сегодняшние строители выбирают ее только благодаря экологичности и привлекательному внешнему виду. Натуральное дерево начинает деформироваться под воздействием ваги и прямых солнечных лучей.

Вентилируемые фасады

Одно из направлений производства в компании "Жидкое-Дерево.рф" - это выпуск вентилируемых фасадов, которые сегодня успешно применяются в строительстве по всему миру.

Как сделать дом красивым

Заключительной работой возведения любого дома, будь то небольшое частное строение, учреждение или обычная многоэтажка, являются фасадные работы. Основная задача материалов - сохранить здание прочным, защитить его от воздействий окружающей среды, а также придать неповторимый оригинальный дизайн, чтобы внешний вид привлекал всех вокруг.