Полная версия сайта Итоги специализированной выставки строительных материалов: жидкое дерево — лучшее!

+7 (495) 740 51 01

обратная связь | info@wpc.su

Консультации по телефонам
ежедневно
с 8:00 - 23:00

Итоги специализированной выставки строительных материалов: жидкое дерево — лучшее!

В период с 12 по 14 марта 2014 года в Казахстане была проведена выставка специализированных строительных материалов под названием «КСМ – Казахские строительные материалы». Такая выставка проводится каждый год в марте, начиная с 2006 года. В 2013 году ее название было изменено.

На похожих выставках в 2012 году, темами которых были: «Строительство» и «Окна, двери, фасады», основными участниками стали представители Казахстана. Их доля составила 80% всех участников. В общем, участие приняли 148 строительных организаций различного уровня, которые представлены 7-ью странами.

В 2013 – 2014 годах гостями специализированной выставки «КСМ» стали 6 стран, из которых приехали 148 компаний. Для проведения выставки был арендован павильон КЦДС. Одновременно с вышеуказанной выставкой была проведена в Алматы выставка международного характера «KazRealty» с темой «Недвижимость и инвестиции».

Около 80% представителей – это компании по производству строительного материала и оборудования из Казахстана, а в число 20% вошли организации Ирана, Кыргызстана, Турции, России и Украины.

Профиль выставки

Участники-представители казахской выставки предложили гостям оценить новшества в следующих направлениях:

1.      Строительство. Представлены строительные материалы, инструменты, оборудование, крепежи, которые содеюйствуют быстрому и качественному выполнению работ в сфере ландшафтного проектирования, коттеджного строительства. Компании предложили освоить новые технологии при производстве кровельных материалов.

2.      Интерьер. Выставлены образцы отделочных материалов, декора окон, декоративного текстиля, покрытий для пола, освещения.

3.      Отопление, вентиляция, водоснабжение, сантехника. Посетителям и потенциальным клиентам продемонстрировали новые системы отопления, вентиляции, труб, сантехнику, бани, бассейны. Изюминкой стала усовершенствованная система «уютный дом».

4.      Керамика, камень. Представители выставки предложили оценить всем желающим оборудование, современные технологии промышленности в производстве керамики и камня.

Итоги выставки

Стоит отметить, что представители самых крупных предприятий всех стран-участников поддержали идею использования качественных и улучшенных строительных материалов. В число таких вошел древесно-полимерный композит.

Именно жидкое дерево отмечено положительными отзывами, благодаря уникальным своим характеристикам и свойствам.

Новости

Куплю стеновые панели

Древесина в качестве строительного материала используется уже очень давно. Сегодняшние строители выбирают ее только благодаря экологичности и привлекательному внешнему виду. Натуральное дерево начинает деформироваться под воздействием ваги и прямых солнечных лучей.

Вентилируемые фасады

Одно из направлений производства в компании "Жидкое-Дерево.рф" - это выпуск вентилируемых фасадов, которые сегодня успешно применяются в строительстве по всему миру.

Как сделать дом красивым

Заключительной работой возведения любого дома, будь то небольшое частное строение, учреждение или обычная многоэтажка, являются фасадные работы. Основная задача материалов - сохранить здание прочным, защитить его от воздействий окружающей среды, а также придать неповторимый оригинальный дизайн, чтобы внешний вид привлекал всех вокруг.